Какой цветовой температуры лампы оптимальны для спальни?

Александр Анисимов
220svet.ru
Мебельная фабрика Корона, Специалист клиентского сервиса  · 22 мая 2023
Оптимальная цветовая температура ламп в спальне зависит от предпочтений и целей освещения. Для создания спокойной и расслабляющей атмосферы рекомендуется выбирать лампы с теплым белым светом и низкой цветовой температурой.

В идеале, лучше использовать лампы с возможностью изменения цветовой температуры. Они позволят настроить освещение в соответствии с конкретной ситуацией и вашим настроением.