Какой твой самый любимый напиток?)

Мишэля М.
Я госслужащий, работаю в налоговой, До этого работала экономистом в банке, бухгалтером...  · 24 июн 2020

Я вообще предпочитаю органические напитки - например, кокосовую воду с разными добавками, очень вкусно и полезно. Сейчас мой любимый напиток - это нектар гуавы от FOCO. В составе натуральная кокосовая вода 94,9%, пюре из мякоти розовой гуавы 5%, витамин С. Напиток не содержит холестерина, жиров и сахара. Отлично освежает в жару, быстро утоляет жажду и просто идеален по вкусу. Советую попробовать.