Какой у Путина пищевой рацион: что он ест и в каких количествах?

МедицинаПолитология+3
Аня Темес
Предприниматель с медицинским образованием  · 2 дек 2015

Видел в каком-то сюжете его утро. На завтрак ест кашу овсяную и творог, пьёт травяной чай с мёдом, там в кадре палится холодильник, в нем молочные продукты от Простоквашино. Несколько раз на фотографиях также были замечены Рузское молоко и кефир. Его главный повар говорит, что бывает ВВП приезжал раньше из заграницы и просил повара сделать что-либо, что он покушал где-то, ну они и делают это блюдо до тех пор, пока не выходит замечательно, лишь потом могут подавать это президенту.

На камеру покажут то что хотят показать. Это может не  соответствовать действительности