Какой у вас смартфон, за сколько вы его купили и почему выбрали именно его?

СмартфоныПокупки+3
Анонимный вопрос

Сначала купил Samsung S10 e за 45 т. ,решил попробывать после долгих лет дружбы с Xiaomi и не пожалел,после перешёл на Samsung Note 10+ ,покупал в официальном магазине,со скидкой обошёлся за 74 т.
Телефоном доволен на все 100 % ,большой экран,хватает на два дня стабильно, + я ещё и рисую,так что таскать с собой планшет необходимости больше нет.
Про камеру и видео говорить не стоит,всё на высоте,телефон супер!!!

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 18 окт 2020  · топ-лучших.рф

У меня Xiaomi Mi Note 10, идеальный смартфон за 35 тысяч рублей. Отлично фотографирует, игры не лагают, экран очень сочный и яркий. Взял себе, потому что за такую цену нельзя было найти телефон мощнее.