Какой у вас смартфон, за сколько вы его купили и почему выбрали именно его?

СмартфоныПокупки+3
Анонимный вопрос

OnePlus 7 Pro 12/256.

Просто потому что он лучший за 2019 год. 6.67 дюймов 90 герц экран (Amoled, который не имеет ШИМ до 40% процентов яркости), тройная камера, 855 Snapdragon, сканер отпечатков под экраном (который работает молниеносно), полная безрамочность, быстрая зарядка (30 Ватт), лучшая оболочка Oxygen OC (практически чистый андроид), стеродинамик, замечательне охлаждение, NFC. Этот смартфон лучший во всем. И все это стоило 47 тысяч рублей.

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 18 окт 2020  · топ-лучших.рф

У меня Xiaomi Mi Note 10, идеальный смартфон за 35 тысяч рублей. Отлично фотографирует, игры не лагают, экран очень сочный и яркий. Взял себе, потому что за такую цену нельзя было найти телефон мощнее.