Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой у вас смартфон, за сколько вы его купили и почему выбрали именно его?

СмартфоныПокупки+3
Анонимный вопрос
  · 17,1 K
Первый

OnePlus 7 Pro 12/256.

Просто потому что он лучший за 2019 год. 6.67 дюймов 90 герц экран (Amoled, который не имеет ШИМ до 40% процентов яркости), тройная камера, 855 Snapdragon, сканер отпечатков под экраном (который работает молниеносно), полная безрамочность, быстрая зарядка (30 Ватт), лучшая оболочка Oxygen OC (практически чистый андроид), стеродинамик, замечательне охлаждение, NFC. Этот смартфон лучший во всем. И все это стоило 47 тысяч рублей.

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 18 окт 2020  · топ-лучших.рф

У меня Xiaomi Mi Note 10, идеальный смартфон за 35 тысяч рублей. Отлично фотографирует, игры не лагают, экран очень сочный и яркий. Взял себе, потому что за такую цену нельзя было найти телефон мощнее.

Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф
Могу помочь с компьютерной техникой и мобильными гаджетами.   · 17 мар 2020
Mi 9T, Дизайн, мощное железо, цена! 14 800 (на чёрную пятницу урвал) Так же выдвижная камера и сканер в дисплеем удивляют прохожих. Выбирал между Mi 9T и Realme x2. Достоинства Mi 9T перед Realme x2 - дизайн, все нужные бенды, евровилка. Достоинства Realme перед Mi 9T - зарядка 30 ватт, более быстрый сканер под дисплеем. Мне больше подошёл первый вариант. Из недостатков... Читать далее

Аналогично!

Первый
Водитель скорой помощи.   · 9 мар 2020

Купил Huawei mate 20 lite за 17000 примерно в начале 2019 года, хороший, яркий 6,3 дюймовый экран, быстрый процессор. Отличный камеры, хоть я и не любитель фото. Да и внешний вид отличный.

Согласен, у меня тоже Huawei Mate 20 lite.

тролль, лжец, инноагент рептилоидов.  · 30 мар 2020

Хонор 10. Брал из за камеры, до 30к. Выбор оправдан полностью. Хорошая камера умеющая снимать в темноте лучше 10 айфона, nfc, долго держит батарею, быстрая зарядка, постоянные обновления.

Техногик, дизайнер, специалист по компьютерной и мобильной технике, Любитель продукции...  · 17 февр 2020
Samsung Galaxy s10e 6/128gb оникс Выбрал его потому что он компактный и удобный. Заряд держит хорошо 3100 мАч в полне достаточно, доживает до вечера с 20% если утром зарядить до 100% есть обратная зарядка  Камера отличная, снимает хорошо  С играми справляется отлично, немного грееться процессор: Exynos 9820 Крутой дизайн Dynamic AMOLED display  Шикарный телефон, он... Читать далее

А аккумулятор то г0вн0 на s10e... обменял на ноут9, доволен

Первый
Сварщик   · 12 мар 2020

У меня самсунг а60 брал за 16 штук понравилься вырез под фронталку, ну и процессор не слабый, как в а 70,ещё сканер отзывчивый не как в экране у некоторых

Патологический меланхолик.  · 8 окт 2018
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime (Prime = 3/32) Купил за ... что-то около 10 тысяч (можно было дешевле, но я выбрал продавца с большим числом заказов) в 2016 году. Выбрал его потому что: 1. Цена/качество на хорошем уровне. Я в игры играю редко, поэтому его производительности мне хватает полностью. 2. Он очень ... Кастомизируемый, если можно так выразиться. На него есть... Читать далее
Айфон 6s купил год назад , хорошая рабочая лошадка все радует батарея правда слабовата но это не критично , очень... Читать дальше
Первый
Студент РАНХиГС, специалитет экономическая безопасность. Любимые темы, автомобили...  · 10 мар 2020

iPhone 7 128gb 40.000₽ американец, брал три года назад, до сих пор хорошо работает и все прекрасно, но сейчас хочется чего-то нового и экран побольше, и камеры получше, и батеречку побольше. Планирую брать Huawei p40 Prо когда он появится в продаже. до айфона была сонька z2 в те бородатые года вообще за 25.000 продавали.

Первый

Honor 10.

Покупал в начале лета 2018 за ≈25к рублей.

Выбрал именно его, т.к. хорошее соотношение цена/качество, неплохая камера, быстрый сканер отпечатков пальцев, есть NFC, что было решающим фактором для меня. Ну и выглядит он ну уж очень красиво, особенно в сером цвете.

Cubot Dinosaur 3/32, 6т.р. голый андроид,три года верой и правдой, у домашних ещё два Xiaomi,note 7(10т.р.) и... Читать дальше

Самсунг а50. До этого был s7. Экран, память и акционная цена плюс привык к самсунговским настройкам. Взял за 18 тр память 128. Была бы возможность , брал бы и дальше s,но ценник на премиум линейки просто неадекватный у любых производителей. Не понравилась камера, медленне и не так четко работает как у s7 , это же относится к датчику отпечатков.