Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой Ваш любимый цвет и какая Ваша любимая комбинация цветов?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Yelena Kondaurova
  · 30,0 K
Предлагаем роскошную коллекцию итальянских платков, палантинов, головных уборов и...  · 12 апр 2020  · monbabiole.ru
Отвечает
Виктория

По результатам продаж в нашем магазине, могу сказать, что одно из популярнейших сочетаний у женщин 35+ - серый с розовым.

Мы даже в оформлении магазина стали использовать именно эти цвета.

профессиональный художник  · 26 янв 2021

Вопрос немного странный, как может нравиться только один цвет из многообразия палитры. Тот цвет хорош, который находится в гармоничном отношении к соседнему цвету. Любимый цвет зависит от многих факторов: форма, материал, размер, акцент, возраст и все сопутствующие моменты человека разумного, но это уже другая тема обсуждения

Инженер-технолог полиграфического производства.   · 13 июл 2020
Красный Красный цвет подобен крику — он будоражит, вызывает возбуждение и прилив энергии. Его выбирают люди эмоциональные, влюбчивые и сексуальные. И это не мудрено: красный цвет ассоциируется с любовью и страстью, поэтому сердечки всегда изображаются красными. Оранжевый Оранжевый цвет в интерьере — союз красного и желтого — вызывает прилив активности, учащает дыхание... Читать далее
Любознательная  · 7 сент 2016

Любимый цвет - фиолетовый. Чувствую в нем энергию и радость. Самодостаточный цвет. Но и в сочетании с другими очень нравится, особенно с бирюзовым!

Лера, здравствуйте!  Мой тоже любимый цвет - фиолетовый.

Кен Гуру  · 28 нояб 2016

Лавандовый+мятный. Ну вот нравится и все. Единственный минус в том, что не везде такая комбинация уместна.  

Еще неплохо - интенсивно пурпурный и цвет травы, это из той же песни.

Самый странный человек на свете  · 7 сент 2016

С ума схожу от нежно розового несмотря на то что я ношу черный и только черный. А сочетание цветов розовый и красный. Очень противоречиво смотрится и многие спрашивают почему так.

Александра, здравствуйте! Да. Розовый и чёрный тоже нравится. А ещё розово-фиолетовый.

Первый
Подросток страющийся помочь многим людям)   · 16 нояб 2020

Обожаю фиолетовый вот именно определённый оттенок(он у меня на аватарке) также в детстве любил оранжевый а комбинация фиолетово-оранжевый осоциируеться со светом и тьмой

Анонимный ответ31 октября 2021
Какой Ваш любимый цвет и какая Ваша любимая комбинация цветов?
цвет морской волны , а ещё люблю жёлтый.
А любимое сочетание белый + жёлтый .
Ещё: сочетание оранжевый + розовый.
просто мимо проходил  · 4 апр 2017

Отдельные цвета: чёрный, белый,  бледно-розовый, тёмно-голубой.

Люблю когда цвет не однороден, а размыт, будто пятна акварели на прозрачном.

И две комбинации:

  1. Багряный с бирюзовым.

  2. Жёлтый с синим.

Черный, красный. Даже если одеваюсь в цветное, все равно всегда есть что-что чёрное в гардеробе)

Люблю сочетания пастельных цветов ещё друг с другом

Наверное, я консервативен, но считаю самыми беспроигрышными цветами - чёрный, белый и красный. Они идут всем и отлично комбинируются с другими цветами. А кроме них - синий и его оттенки. Пожалуй, синий и есть мой любимый цвет. И голубой , если рассматривать его как светло-синий. Нравится его сочетание с белым и чёрным. Не нравится сочетание синего и голубого с жёлтым.