Какой Ваш любимый цвет и какая Ваша любимая комбинация цветов?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Yelena Kondaurova
Предлагаем роскошную коллекцию итальянских платков, палантинов, головных уборов и...  · 12 апр 2020  · monbabiole.ru
Виктория

По результатам продаж в нашем магазине, могу сказать, что одно из популярнейших сочетаний у женщин 35+ - серый с розовым.

Мы даже в оформлении магазина стали использовать именно эти цвета.

профессиональный художник  · 26 янв 2021

Вопрос немного странный, как может нравиться только один цвет из многообразия палитры. Тот цвет хорош, который находится в гармоничном отношении к соседнему цвету. Любимый цвет зависит от многих факторов: форма, материал, размер, акцент, возраст и все сопутствующие моменты человека разумного, но это уже другая тема обсуждения