Какой ваш самый любимый гель для душа и его запах?

ЗдоровьеГигиена
Дмитрий Волков
парфюмерный эксперт, автор блога Hear The Smell (https://t.me/hearthesmell)  · 20 мая 2016

"Трава" (Grass) от Lush – потрясающе фотореалистичный запах сочной свежескошенной травы.

И очень хорошее туалетное мыло Bleu de Chanel, рекомендую. Его удобно брать в спортзал или в командировку.

Студент. Инженер-Эколог. Активный гражданин.  · 3 мая 2016

Dolce Milk, продается в Летуале. Есть очень разных вкусов. Например, банановый, шоколадный, мятно-шоколадный. Стоит около 300-400 рублей. Но он того стоит, поверьте.

Вот недавно приобрела в Магнит косметик гель для душа, такой приятный аромат, подходит и для мужчин и для женщин Натура Сиберика с запахом диких таежных ягод, сейчас напишу как называется: Питательный гель для душа Шаманские ягоды Natura Kamchatka приобретите не пожалеете.