Какой велотренажер лучше — вертикальный или горизонтальный?

СпортФитнес+2
dishbudu2010 - Валерий
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 24 авг 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Выбор делать должны Вы сами, вертикальный приближен к реальным условиям, горизонтальный более комфортный, особенно если есть проблемы со спиной.

А вообщем они оба выполняют одну роль - укрепление сердечно сосудистой системы.

Поэтому выбор остается за Вами, удачного выбора и здоровья Вам.