Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой вид монархии лучше для России: дуализм, самодержавие, парламентаризм?

ПолитикаРоссияИстория россии
Николай Ивлев
  · 353
Я увлекаюсь техникой: старые автомобили и мотоциклы. Занимаюсь их ремонтом. А ещё я автор...  · 9 окт 2021
Я советский человек и само слово "монархия" для меня является ругательным наподобие слов "проституция", "наркомания". А уж какой вид... Это как вопрос о том, какой консистенции фекалии наиболее пригодны для употребления в пищу.
Вопрос: В какой консистенции фекалии наиболее пригодны для употребления в пищу. Ответ: Роспотребнадзор этот... Читать дальше
Пионер пенсионер  · 12 окт 2021
Для России в 21 веке лучшей может быть усовершенствованная дуалистическая форма конституционной монархии. Правящей элите в ближайшем будущем следует в плановом порядке продолжать ее совершенствование путем издания федеральных законов во исполнение Конституции страны. Особенно в сферах воспитания и образования нового человека, его культурного физического и нравственного... Читать далее
Ага, такая схема работает только в мозгах душевно больных и умственно неполноценных.
Пионер пенсионер  · 8 окт 2021
Для России в 21 веке лучше Конституционная монархия — монархия, при которой власть монарха ограничена конституцией. Учитывая факт того, что в России в начале 21 века де-факто установилась дуалистическая форма конституционной монархии, правящей элите в ближайшем будущем (2 - 4 года, максимум 10 лет) следует в плановом порядке осуществить переход к парламентской форме... Читать далее
Пионер пенсионер  · 8 окт 2021
Для России в 21 веке лучше Конституционная монархия — монархия, при которой власть монарха ограничена конституцией. Учитывая факт того, что в России в начале 21 века де-факто установилась дуалистическая форма конституционной монархии, правящей элите в ближайшем будущем (2 - 4 года, максимум 10 лет) следует в плановом порядке осуществить переход к парламентской форме конс... Читать далее
Пенсионер. Работа в море. История Земли,России,человечества.  · 7 окт 2021
Чтобы рассматривать этот вопрос,нужно знать притендента-монарха.А так-как на данный момент такого человека нет,то и обсуждение этого вопроса я считаю не целесообразным.Даже,если кто-то и найдётся, у него нет авторитета среди обшественности для вступления на эту должность.На данном этапе развития общества лучшей системой управления государством,на мой взгляд,является... Читать далее
Когда дуализм стал видами власти, а парлам. видом монархии?
Ищите идиотов или сами недоумки?
интересно все.  · 8 окт 2021
Дуализм и парламентаризм являются видами монархии?
В UK что ли ? Так это формалистика. А дуализм это что-то вроде двоеженства? Пустяками,ребята, занимаетесь.
Во-первых, Дуализм и Парламентаризм - это формы Конституционной Монархии.(То есть де-факто виды Монархии на ровне... Читать дальше
Какая монархия? Для России лучше Советской власти ничего не было и не будет, то есть власти подлинно народной, а не нынешний режим, Без всяких измов, просто Советы трудящихся, а не дармоедов,
Как нибудь на недельке.  · 8 окт 2021
Монархия от понятия Моно - один . Монархия - есть Единовластие (Царь, Сталин). Властвование в виде Дуализма (Двоевластие) никогда на земле не было, нет и не будет - это бред (Две хозяйки на кухне). Парламентаризм в капиталистическом государстве - это "Базар" "Бардак". Парламентарии - Сенаторы, ...... и тп.(Тому подобное) -так называемые народные избранники - в Капитал... Читать далее
Царь=Сталин. Ты дурак? Ты хоть это, букварь какой открой и почитай про государственный строй там и там.