Какой вид монархии лучше для России: дуализм, самодержавие, парламентаризм?

ПолитикаРоссияИстория россии
Николай Ивлев
Я увлекаюсь техникой: старые автомобили и мотоциклы. Занимаюсь их ремонтом. А ещё я автор...  · 9 окт 2021
Я советский человек и само слово "монархия" для меня является ругательным наподобие слов "проституция", "наркомания". А уж какой вид... Это как вопрос о том, какой консистенции фекалии наиболее пригодны для употребления в пищу.