Какой внешний аккумулятор (power bank) выбрать?

ТехнологииТехника+2
Abay Shakir

Возьми банку от Xiaomi.

У них просто невероятно огромный выбор. Емкость от 5К до 20К, и при этом выглядят очень стильно. Сделаны они из алюминия

Тоже ею пользуюсь на 10 000 mAh - супер!

Существуют, я классический пример совы, рано утром я свежеподнятый зомби. После обеда я горы сверну.

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Иван К.