Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой внешний аккумулятор (power bank) выбрать?

ТехнологииТехника+2
Abay Shakir
  · 1,3 K

Возьми банку от Xiaomi.

У них просто невероятно огромный выбор. Емкость от 5К до 20К, и при этом выглядят очень стильно. Сделаны они из алюминия

Тоже ею пользуюсь на 10 000 mAh - супер!

Существуют, я классический пример совы, рано утром я свежеподнятый зомби. После обеда я горы сверну.

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Отвечает
Иван К.
Внешние аккумуляторы, они же power bank или «банки» – это портативные зарядные устройства, которые работают без розеток и пригодятся любому человеку, находящемуся вдали от дома. С таким гаджетом не придется паниковать, если не успели на ночь зарядиться или же смартфон предательски сел, когда вы находитесь в другой стране.  Емкость  Первая, и, пожалуй, одна из... Читать далее
Магазин умной техники KSTORE — помогаем делать жизнь проще и приятней. Перейти на vk.com/kstore
У разных людей разные потребности, в том числе и для пауэрбанков: кому-то нужен небольшой пауэрбанк, который можно взять с собой «на всякий случай», например 2500mAh, тонкий, легкий, легко помещается в кошелек и легко с этим помогает. Ну, кому-то приходится постоянно заряжать свои устройства вдалеке от дома, например в походе зарядка GPS-навигатора, раций и т.д..Тут... Читать далее
журналист  · 21 мар 2017
Сегодня, на рынке устройств для подзарядки предлагается огромный спектр самых разных. Большинство из них отличаются друг от друга лишь дизайном. Чтобы правильно подобрать внешний аккумулятор, следует учитывать три фактора: 1. Нужно знать емкость аккумулятора на устройстве, которое вы собираетесь заряжать. Она обозначается в миллиампер-часах. Сокращенно (мА-ч) или... Читать далее