Какой вопрос вы бы задали на TheQuestion ?

ПсихологияЗачем я это узнал?Лайфхак
Dmitry Grom
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 12 апр 2018

Вопрос о вопросе, это так гениально. Я уже задал много вопросов, и в принципе нет таких вопросов, которые я собираюсь задавать, но при этом не задаю.

Домосед, киноман  · 13 апр 2018

«Если я засуну карандаш кошке в вагину, то она перестанет просить кота?»

На тот момент очень волновала эта тема, тк друзья оставили животное у меня на 5 месяцев, а стерилизовать кошку было бы чересчур

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.