Какой возраст читателей сайта?

СайтыСтатистика
Лариса Тарасевич
Отвечаю на вопросы,которые в моей компетенции. Веб мастер. Дизайнер самоучка и видеомонтаж...  · 9 окт 2021
Зависит от самого сайта. Точнее от его тематики.
Например:
Сад огород- естественно тут будет подавляющее большинство читателей за 40.
Игры онлайн игры - здесь будет возрастной контингент от 10 до 20 лет в среднем...
Думаю вы поняли. Сначала нужно знать тематику, потом можно посмотреть статистику самого сайта на онлайн сервисах, узнать полностью информацию какого возраста,пола и так далее контингент читателей. Если сайт ваш- статистику можно смотреть в кабинете вебмастера.
Стараюсь больше путешествовать, общаться с новыми людьми, узнавать новые интересные места...  · 24 февр 2022
Средний возраст , я считаю, от шестнадцати до пятидесяти лет. Но , похоже, заходят читатели и по-старше.Смотря, кокая статья опубликована, как оформлена, насколько она актуальна.
Стараюсь больше путешествовать, общаться с новыми людьми, узнавать новые интересные места...  · 29 нояб 2021
Все зависит от тематики . Рецепты -от 25 до 60 лет, Путешествия от 20 до 70 , если стройка , то от 25 до 65 лет, психология от 30 лет, про историю от 25 лет.