Какой возраст должен быть у супругов, чтобы их можно было отнести к молодой семье?

Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 23 дек 2018

По федеральной программе "Молодая семья" возраст супругов не должен превышать 35 лет. Но по некоторым региональным программам этот возраст уменьшается до 30 лет.

Как правило, под программу "молодая семья" больше шансов попасть парам, у которых есть дети.

любой...от возраста не зависит,считаю,что зависит от того,когда супруги вступили в брак,а это может произойти в любом возрасте...и в 20 лет и в 50 лет

От 16 лет (или если брак был заключен еще раньше, такие случаи нередки) и до 30-35. Обычно молодой семьей называют тех, кто завел себе первого ребенка, но это понятие применимо и просто к людям, заключившим брак в указанных выше возрастных рамках.