Какой возраст участников шоу "Дом 2"?

Дом 2Телевизионные шоуУчастники дом 2
Анонимный вопрос
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 11 янв 2019

Разброс по возросту довольно большой, самый молодой участник четырнадцатилетний Гегам Асратян, с определенными условиями проживаниями, 19 летняя Алианы Устиненко, двадцатилетняя Александра Артемова , один из старейших участников проекта Николай Должанский. Вообще порог для данного шоу от 18 до 30 лет.

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 11 янв 2019

В анкетах указан возраст от 18 лет. А там как повезет наверно) но явно в 60 не пойдет ни кто, хотя может и пойдут) что не сделаешь ради того, чтобы повысить рейтинг.)