Какой вы хотите видеть Россию будущего?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Люблю читать книги, и не люблю глупых людей, но считаю их крайне мало....  · 7 авг 2020

Сильной страной с нормальной зарплатой для всех, но по способностям, а не всем одинаково, лентяи и неумехи не исчезнут же, более дешевое жилье, школа и вузы с нормальным советским образованием, бесплатным, медицина доступная, недра принадлежат государству и госкомпаниям, с тотальным контролем работы этих контор, сильная армия. Конечно есть утопическое желание, это чтобы исчезла непомерная жадность(чиновники и предприниматели) и глупость (убрать из телевизора и интернета похоть, разврат, глупых шлюшек). И молодежи побольше целомудрия и трудолюбия. И конечно никаких меньшинств насаждаемых нам западом.

Творческая личность  · 13 апр 2019

У меня мрачная картина будущего. Памятники Путину,речёвки из разряда "Спасибо,Великий руководитель",автономный интернет(уже принимают этот закон),запрещена любая оппозиционная политическая деятельность. В стране управляет одна партия и несколько ее проектов типа "Народного фронта". Не хотелось бы видеть будущее именно таким,но пока по-другому никак...