Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой вы хотите видеть Россию будущего?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Люблю читать книги, и не люблю глупых людей, но считаю их крайне мало....  · 7 авг 2020

Сильной страной с нормальной зарплатой для всех, но по способностям, а не всем одинаково, лентяи и неумехи не исчезнут же, более дешевое жилье, школа и вузы с нормальным советским образованием, бесплатным, медицина доступная, недра принадлежат государству и госкомпаниям, с тотальным контролем работы этих контор, сильная армия. Конечно есть утопическое желание, это чтобы исчезла непомерная жадность(чиновники и предприниматели) и глупость (убрать из телевизора и интернета похоть, разврат, глупых шлюшек). И молодежи побольше целомудрия и трудолюбия. И конечно никаких меньшинств насаждаемых нам западом.

Творческая личность  · 13 апр 2019

У меня мрачная картина будущего. Памятники Путину,речёвки из разряда "Спасибо,Великий руководитель",автономный интернет(уже принимают этот закон),запрещена любая оппозиционная политическая деятельность. В стране управляет одна партия и несколько ее проектов типа "Народного фронта". Не хотелось бы видеть будущее именно таким,но пока по-другому никак...

Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 1 июн 2020
Набиулину выгнали , пинками из РФ, как и Медведева, с Песковым, отобрав не посильно стыринное, Думу разогнали, отобрав мондаты у старого созыва, Единороссам показали дулю, как в прочим всем кто их Лелеит, новые партии, с честными намерияниями, правдивыми обещаниями, перечеркнут всю нынешнее, правление Единороссов, отменят все их бездушные законы,... Читать далее
Хоть сколь антилайков ставте, моё мнение вам не изменить, ему есть простые человеческие объястнения, не уверен... Читать дальше
Вольный философ, правовед и православ.  · 15 апр 2019
Очень неоднозначные желания тут высказываются. Ведь вопрос стоит "какой вы хотите видеть...". Аккуратнее надо с желаниями, иногда они реализуются в материи. Я хочу видеть соединение коллективного разума с высоким качеством воли каждого конкретного гражданина и при использовании достижений искусственного интеллекта не в ущерб Разуму и Этике. Воплощение тысячелетней мечты... Читать далее

Я до этого не доживу. Земной шар стал маленьким. Есть ли смысл жизни на помойке в ожидании утилизации?

Спасибо гугломобилю за вирт путешествия. Интернет и спасает и убивает эту территорию.

Да, у нас не налога на цветные телевизоры и моб телефоны не привязаны к оператору, но люди в своем большинстве сволочи. Если первое можно изменить к худшему , то второе лучше не станет.

Не очень понимаю Вашу мысль

Анонимный ответ15 апреля 2019
Ну, я хочу федерацию. Нормальную такую федерацию, а не то унитарное государство, которое у нас сейчас есть. Со своими законами и налогами в регионах. Ещё хочется что-то сделать с налоговой системой, в принципе можно попробовать убрать НДС и заменить его налогом с продаж (то есть отменить налоги на запчасти), это конечно надо очень осторожно делать, все продумать... Читать далее
Первый
Анонимный ответ18 апреля 2019
Мое мнение: 1) сменяемость власти. Для всех это очевидно. На всех уровнях + расформировать всю думу 2)запрет на пропаганду на конституционном уровне 3) наладить отношения с внешним миром. Частично замена нац. валюты. 4) ввести проверку на вменяемость и сложный визовый режим 5) строительство заводов для работяг, не продавать нефть, а переводить его в нефтепродукты (... Читать далее
3. Что имеется в виду под частичной заменой нац. валюты? 5. Для кого будет проверка? И можно чуть подробнее про... Читать дальше
1. православие и другие религии запрещены и их жрецы расстреляны вместе со всеми их семьями.  2.  Все народы и страны попавшие в колониальную зависимость от России  отпущены на волю. Наконец то Якутия и Бурятия, Татарстан, Башкортостан и  другие страны, как Ингерманланд, Карелия обретут свободу. 3. Из  состава Федерации с величайшим позором и навеки вечные изгнан Кавказ... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Пока существует Росия в тех границах, которые есть  - она будет представлять опасность для окружающего мира!

Хочу видеть эту территорию в виде десятка независимых государств с населением лишенном имперскости и шовинизма с которыми моя Украина будет поддерживать взаимовыгодные отношения.

Уважаемый Анатолий! За последние 300-400 лет на Россию гораздно чаще нападали,  чем Вы думаете. И на пальцах можно... Читать дальше

ОДНОЗНАЧНО мирной и дружелюбной, не видящей во всех врагов и людей низшего сорта, говорящей правду о том, что за её пределами, не ущемляющей людей даже в такой "мелочи", как ИНФОРМАЦИЯ.

Чтобы Всем, а не горстке, жилось ХОРОШО.

И, что-бы россияне поняли, что они не лучше и не хуже других....

А почему это мы должны всем доверять? Доверяют всем только идиоты