Какой вы видите frontend-разработку через два или три года? Что будет отличаться от текущих реалий, а что останется прежним?

ПрограммированиеВеб-разработка+4
Николай Максимов
Мы, Российская компания интегратор и разработчик программного обеспечения, и решений для...  · 17 дек 2021  · dta.agency
Здравствуйте! Я думаю, что сфера пользовательского интерфейса скоро станет ещё больше. Сегодня замечается тенденция развития VR. Это может значительно увеличит количество фреймворков и подходов к разработке. Будет ещё больше информации и технологий.