Какому российскому брокеру можно доверять?

БрокерыРоссийская биржа
Мурад Давудов
Сервис быстрого доступа к сайтам о спорте и ставках. Результаты матчей, букмекерские...  · 18 дек 2019

Доверять можно любому брокеру, который имеет лицензию Центрального Банка РФ.

Вы можете выбрать брокера из ТОП-10 по статистике Московской Биржи.

Можно выбрать "банковского" брокера, т.е. брокера который является подразделением крупного банка.

  • Сбербанк Брокер
  • ВТБ Брокер
  • Альфа-Банк

С точки зрения технологичности и различных доп. услуг лучше выбрать брокера, который изначально был создан для оказывания чисто брокерских услуг. Например,

  • ФИНАМ
  • БКС
  • Открытие

Выбирайте брокера исходя из своих потребностей, куда вы хотите инвестировать, сколько, какие рынки вам необходимы.

Полный перечень российских топ-брокеров https://allfinancelinks.com/brokers