Каков был ваш лучший год в жизни?

Год2016
Nobody Gangsta
Человек  · 2 мар 2020

Если я назову год, то, наверное, это вам ничего не даст. 2005 (мне было 20, исполнилось 21 осенью), много нового и интересного появлялось в моей жизни. все было легко. С марта по июль 2006 включительно - ужасный период. 2 потери. Но было и новое.

С августа 2006 по весну 2007 тоже яркий период, хотя я его не считала лучшим, всегда сравнивала с 2005 годом и думала, что стало хуже.

Но спстя годы могу сказать, что все же этот период (с августа 2006 по весну 2007) тоже был очень необычным и хорошим.

Потом все как-то ровно и потеря в конце прошлого года.

Лучшие годы -2005-2006 (20-22 года).