Каков эффект от мухомора?

ЗдоровьеЗашкваршнНаркотики
Родион Чистяков
Лежу на диване, пью растворители  · 3 мая 2016

Трип тяжёлый, его не стоит кушать если вы хотите получить какое-то "удовольствие" как писали выше. К этому надо подходить осознанно и лучше кушать дома в компании крепких ребят, потому что есть вероятность что вы войдёте в режим берсерка, сами того не замечая. А в малых дозах просто стимулирует.

Пожалуй набор из 10 рандомных песен группы Erra.

Про этих берсерков это полная чушь.Не знаю кому выгодно этот миф поддерживать,вот только кто действительно сам пробовал тот знает что эффект от мухомора(примерно 5-6 грам сушёного,залитого кипятком на 20 минут,в виде чая) будет просто полный релакс,полное расслабление тела и ума,прекращение внутреннего диалога(кстати это достигается и длительными медитациями),и очень глубокий сон.И после этого где то 3-4 дня полный пофигизм на всё,ноль эмоций,ноль желаний,полный покой.А в малых дозах не ощущается вообще ничего.Так что байка о том что нужны крепкие ребята в комнате чтобы ты стены не разломал является фуфлом.Попробуй сам,и тогда уже пиши.При дозе мухомора шевелится вообще не хочется,не на миллиметр.Можешь часами лежать без единого движения и без мыслей.

дурик) ты пил заваренный чай. ты не ел сухие) ты судишь по одному своему чаю) ты сухие скушай) дурик))) и будешь потом мои слова вспоминать

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 19 авг 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Родион! Всё зависит от количества приема данного гриба. Могут развиться как симптомы отравления (тошнота, рвота, диарея, боли в животе и т.д.), так и расстройства восприятия (от дереализации и деперсонализации до острых галлюцинаторных переживаний).