Каков примерный расход топлива, в минуту или в секунду, на поддержание человека джетом в подвешенном состоянии?

ФизикаНаукаТопливо
Георгий Белоглазов
Физик, доктор, интересны квантовая механика и гравитация  · 17 авг 2021

Секундный расход массы топлива умноженый на скорость реактивной струи должен равняться ускорению свободного падения умноженнного на массу человека. Если взять массу человека 70 кг и скорость струи (типичную) 3000м/с, то получим расход около четверти килограмма в секунду.

если речь не о ракете, то кислород берется из воздуха.

да и воздух тоже включен в реактивную струю.