Каков точный перевод 逆転勝利?

Переводчику не доверяю
Иностранные языкиФилология+2
Максим Добронравов
Увлекаюсь естественными науками и математикой. Разбираюсь в производстве корпусной...  · 11 февр 2022
Так как среди тегов есть китайский язык, полагаю, ваш вопрос о значении в китайском. Однако, для китайского языка это очень странная последовательность иероглифов, не встречал ничего подобного. Данная фраза может иметь смысл, если это кандзи, поэтому смените тег на японский язык, дабы с вашим вопросом могли ознакомиться понимающие японский.
Привет, не разбираюсь в японском и китайском от слова "совсем". Не понимаю как менять теги на "кандзи"