Каков жизненный цикл тестирования QA?

ТестированиеQaЖизненный цикл
Иван Погребков
QA инженер, люблю мультфильмы и гулять. говорить часа могу обо всем!  · 12 окт 2021
тестирование требований
написание тест плана
тестирование (например прохождение чек листов)
фиксация ошибок
подпункты данного цикла зависят от того, что именно мы проверяем, код, приложение, сайт, кнопку на сайте или отдельные функции.
Requirements Planning Analysis Design Implementation Execution Conclusion Closure Читать дальше