Какова биография жены Бориса Галкина Инны Разумихиной?

Биография
Анонимный вопрос
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 17 февр 2019

Инна Разумихина родилась 29 января 1973 года в городе Ржев. Она с детства занималась музыкой, мечтала о сцене. В 1991 году ещё совсем юная Инна стала призёром Всесоюзного конкурса молодых исполнителей в Ялте.

В 1995 году Инна окончила Гнесинское училище. Этот год стал знаковым для Инны. Она познакомилась с известной советской певицей Аллой Баяновой. Баянова оценила талант молодой певицы и даже разрешила ей исполнять несколько своих романсов. В этом же году Инна получила приз зрительских симпатий на конкурсе песни имени Андрея Миронова.

В дальнейшем Инна участвовала во многих конкурсах, где становилась дипломантом или лауреатом.

С 1994 по 1996 год Инна работала в детском музыкальном театре «Экспромт» , а с 1995 по 2001 год - в Театре музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой. Она записала несколько сольных альбомов, принимала участие в озвучивании фильмов.

В 2013 году Инна Разумихина вышла замуж за актера Бориса Галкина. В 2017 году у них родилась дочь Анна.