Какова была бы ваша реакция, если бы вы узнали, что ваш лучший друг – гомосексуалист (вы парень, натурал)?

ПсихологияОтношения+3
البش الله
Электрик, прокладываю провода. Увлекаюсь сантехникой и танками. Люблю давать свое мнение...  · 12 апр 2020

Такая же реакция какая может быть на человека, котрый болеет гриппом и не лечится.

Отнесся бы так же как и к больному гриппом.

Пытался бы пояснить как устроена природа, размножение и так далее. А то что у него - это что-то нездоровое ибо это явно противоречит планам природы. В природе же нет такого, что болеть гриппом - это нормально? Похоже что геи/голубые и так далее воспринимают это так: это не болезнь и не отклонение, это нужно принимать как есть и ничего с этим не делать.

Мое мнение - это нужно лечить.