Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова была бы ваша реакция, если бы вы узнали, что ваш лучший друг – гомосексуалист (вы парень, натурал)?

ПсихологияОтношения+3
البش الله
  · 82,3 K
Электрик, прокладываю провода. Увлекаюсь сантехникой и танками. Люблю давать свое мнение...  · 12 апр 2020

Такая же реакция какая может быть на человека, котрый болеет гриппом и не лечится.

Отнесся бы так же как и к больному гриппом.

Пытался бы пояснить как устроена природа, размножение и так далее. А то что у него - это что-то нездоровое ибо это явно противоречит планам природы. В природе же нет такого, что болеть гриппом - это нормально? Похоже что геи/голубые и так далее воспринимают это так: это не болезнь и не отклонение, это нужно принимать как есть и ничего с этим не делать.

Мое мнение - это нужно лечить.

моё отношению к этому такое, я ценю себя как личность, а моя личность это и мои предпочтения тоже, а не то как там... Читать дальше
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 19 апр 2021
Это провокационный вопрос нацеленный на популяризацию терпимости и принятия лиц нетрадиционной ориентации. То есть мы, как общество, должны с пониманием и принятием относиться к людям с сексуальными девиациями. Ведь они же могут быть отличными, умными и добрыми друзьями. И всё бы хорошо. Но это принятие стимулирует процессы увеличения доли лиц не гетеросексуальной... Читать далее
Сочувствует он странно как-то. И тут же обвиняет. Плачется,. Что родЫ иссякнут - а что, если иметь детей в нашей... Читать дальше
программист, предприниматель  · 5 сент 2016

Никакой особенной реакции не было бы. Для меня это такая же характеристика, как цвет глаз или форма носа. Если будут какие-то попытки перевести наши отношения в интимную плоскость, мягко сохраню дистанцию, но в остальном - никаких изменений. 
Да, у меня есть хорошие знакомые гомосексуальной ориентации, причем обоего пола.

Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 23 апр 2020

Какая разница, он же друг, а не любовник.))

Вот если возникает отвращение или страх, то надо разобраться, по какием причинам вам трудно принять другие убеждения этого человека.

С таким другом не буду пить из одного стакана, не здороваться.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 2 мая 2020
Я бы к этому отнёсся бы с юмором. Вспомнил бы Милко Вукановича из неродиськи. Я всерьёз осознал кто таке геи, когда смотрел неродиську. Мне тогда было 15. Мама меня берегла от таких подробностей и не рассказывала кто такие геи. И вот неродиська впервые затронула эту тему. Милый гениальный дизайнер. Глядя на него я, даже проникся симпатией к содомитам. И только, когда... Читать далее
Мне кажется, религия учит нетерпимости. Сколько знала добрых, душевных людей, которые после прихода в религию... Читать дальше
Инженер  · 5 сент 2016

Буду рад, что друг будет со мной откровенен, а не скрывает это. Если уж это мой лучший друг. Если я узнаю это от третьего лица, то буду очень удивлен, почему он со мной сам об этом не говорил. Но это именно про реакцию. Так то мне все равно кто какой ориентации. Люди - есть люди.

P.s. *гомосексуал.

P.s.s. Вот если бы мой друг оказался мудаком - вот эта была бы проблема :)

Какая разница, он же друг, а не любовник.))

Социолог, smm-щик  · 5 сент 2016

Признался бы что натурал. Раз уж делимся секретами, то каждый. Мы же друзья.

Ну и конечно можно будет узнать сексуальная ли у меня задница не прибегая к помощи изменчивых в своем мнении женщин). 

Сплошные плюсы.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 5 сент 2016

Нейтральная, я с ним дружу, какая мне разница с кем он спит??? Это его дело.

Если человек интересен и приятен в общении, меньше всего интересует его ориентация, как и в случае с агрессивным жлобом :-))))))

Знаю все и ничего  · 5 сент 2016
Ну сперва немного посмеюсь, но без злобы. Отношение мое поменяется едва ли. Разве что он начнет покушаться на мою анальную невинность. А так, ничего страшного. Буду его, конечно, иногда поддевать на эту тему, но только по-дружески, без фанатизма. В любом случае, на мою поддержку он может рассчитывать так же смело, как и до признания. И если он меня со своим парнем... Читать далее

Нто за убеждение, что геи так и хотят трахнуть всех парней вокруг. :/

Читал вопрос вместе со своим другом , неожиданно ,читая вслух доброжелательные комментарии , он решил признаться в том что он гомосексуалист . Мы долго беседовали на эту тему , он рассказал что трахал всех моих друзей ... он решил поделиться со мной тем что он перешел на " темную" сторону из-за меня , и влюблен в меня с нашей первой встречи. Посоветуйте романтическое кино на вечер.

Человек  · 5 сент 2016
Я гомосексуал, по этому слегка переверну свой ответ. Приходит ко мне мой друг/подруга, и говорит - я натурал/ка. Долго скрывал/а это и больше не могу в себе это держать. А я такой - ок. Тебе кофе или чай? Ну, а если серьезно, это не играет особой роли. Ужасно конечно, что многим людям приходится скрывать свою сексуальную ориентацию от родных и близких из-за возможной... Читать далее
ну, никто так не делает, ибо признаваться в гетеросексуальности нет смысла, все думают, что ты по заводским... Читать дальше