Какова оптимальная загрузка памяти смартфона?

Борис Пагирев
Работаю на заводе.  · 26 сент 2021
Все зависит от объёма вашей памяти. Например: у меня объём оперативной памяти в телефоне 6гб. Средняя загрузка составляет 2-3гб. При объеме памяти 2гб, загрузка будет 1,2гб примерно.
Директор сервисного центра  · 27 сент 2021
Оптимальной загрузки не существует, компания гугл делает все возможное, чтобы пользователь пошел за новым гаджетом. Пока существуют никому не нужные сервисы гугл и отсутствует у пользователя возможность их удалить - никогда загрузка памяти не будет оптимальной
Знаю всё.  · 26 сент 2021
Самая оптимальная загрузка памяти смартфона это самая оптимальная загрузка,т.е.опттмальней нет,потому,что она оптимальная.А оптимальная загрузка есть самая эффективная работа,т.к.загрузка оптимальная)))