Какова примерная структура работы IT данных ? Пожалуйста, сопоставьте правильные ответы

  1. Визуализация 2. Предварительная обработка данных 3. Знакомство с параметрами существующих данных 4. Интерпретация данных 5. Сбор данных 4. Выводы
    а) Формирование запроса или получение готовой задачи от руководителя б) Чтобы на основании вывода можно было принять решение, подтвердить или опровергнуть гипотезу в) Какие типы данных уже есть, какие необходимо добавить и как их можно отсортировать г) Выводы д) Удаление ошибок и повторов, упорядочивание данных е) Аналитика данных, решение задачи
Евгения
Играю на гитаре, экономист по образованию  · 25 февр 2023
  1. Визуализация 2. Предварительная обработка данных 3. Знакомство с параметрами существующих данных 4. Интерпретация данных 5. Сбор данных 4. Выводы
    а) Формирование запроса или получение готовой задачи от руководителя б) Чтобы на основании вывода можно было принять решение, подтвердить или опровергнуть гипотезу в) Какие типы данных уже есть, какие необходимо добавить и как их можно отсортировать г) Выводы д) Удаление ошибок и повторов, упорядочивание данных е) Аналитика данных, решение задачи
1 - б, 2 - д, 3 - в, 4 - е, 5 - а, 6 - г