Какова примерно средняя температура в московском метро зимой?

ТранспортМетрополитен
Anatoliy Dmitriev
Я не знаю, кто я, но знаю много других интересных вещей  · 24 сент 2017

С абсолютной уверенностью могу сказать, что стоять слишком долго на платформе в пуховике или в любой другой зимней одежде и подниматься или спускаться пешком по эскалатору, а также пробираться сквозь толпу людей зимой в московском метро - жарко, как в адском пламени

Будущий провизор-фармацевт, метрофанат и просто хороший человек  · 24 сент 2017

Температура в вагонах должна быть примерно 16-18 градусов тепла, никакой информации насчёт платформ найти не могу, но, полагаю, примерно на том же уровне