Какова психология школьных клоунов? Почему они ведут себя по-идиотски и пытаются выставить себя шутами? Это из-за комплексов или еще чего?

ПсихологияШколаКлоуны
Матвей Измайлов
Культура: Ислам, история, география, философия, аналитика, технические науки. странные...  · 12 окт 2021
Я школьник-клоун
Я с детсва люблю порадировать персонажей, людей(Джим кери тоже записывал видео где порадировал одноклассников).
Не мог найти общего языка с людьми, они мне кажуться слишком бычными и где можно пошутить не шутят, еще какие-то безобидные, отвечают по одному шаблону, и как буд-то намерено живут скучно-обычно, как нормальные люди, и поэтому мне хотелось посмтотреть что если я буду рассказывать им свои шутки, и сломаю их стереотип. Вдруг переверну им мир, и помогу стать креативным психом.
Надо мной еще издевались, и выставляли дураком, я подумал классная роль, надо протестить ее и начал придумывать смешные сочетания слов, начал применять стереотипы и знания о клоунах, "отсталых", психах, даже маньяков.