Какова средняя температура в Тбилиси в марте?

ПогодаТбилиси
Анонимный вопрос
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 27 янв 2019

В марте в Тбилиси все еще прохладно - средняя температура составляет 7,2 градуса тепла, поэтому при поездке в столицу Грузии в марте обязательно нужно взять теплые вещи.

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 27 янв 2019

Конечно, год на год не приходится, но в целом средняя температура около 6 градусов (среднесуточная). Днем 10-12 градусов, ночью около 2. В марте погода может быть очень изменчивой. Если повезет, то вполне могут случиться градусов 20, а то и больше, так что будут цвести абрискосы и вишни :) Ветров особо нет, осадки тоже не как в Питере :))