Какова цель человека на Земле?

НаукаЖизнь+2
Andrew Yurchenko
Помогаю там, где не справляется ни лунная призма, ни Дмитрий Колдун  · 4 апр 2017

На Земле ли, или же где либо ещё, просто не существует. И это главная радость и печаль этой жизни. Каждый человек волен наделять смыслом все, что угодно ему самому и уставливать ценность собственной жизни.(ну с поправкой на общество конечно, мы как никак существа социальные.)