Какова ваша реакция, когда вы, будучи гомосексуалом, оказались в компании друзей, которые в разговоре нелестно высказываются об ЛГБТ?

ПсихологияОтношения+2
Регина Регина
Студент, инженер-ядерщик, националист, фанатик  · 20 авг 2020

Я, гетеросексуальный парень и если бы я оказался в компании друзей, которые в разговоре нелестно высказываются об ЛГБТ. Я бы их поддержал, потому что выступаю против этого мракобесия

Это не мракобесие.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 26 июл 2020  ·
andreylakro

Все мои знакомые, которые имели что-то против, после знакомства со мной стали лояльнее. Потому что при мне высказать мнение и не аргументировать его - не лучший вариант ;D А люди, у которых нет логики, одна агрессия против чего-либо, в мою компанию друзей попросту не попадут, потому что - на кой мне дружба с таковыми? Пусть кучкуются с себе подобными.

Комментарий был удалён за нарушение правил