Какова вероятность беременности?

С девушкой была интимная близость, но самого полового акта не было, так как ставит свечи.
Мы решили немного пошалить и в конце было семяизвержение ей на лобок и на ногу. Свечи ставит какие-то лечебные от молочницы, содержащие хлоргексидин, вагинальные свечи. Месячные должны прийти 14-15 января. Вопрос следующий, есть ли в нашем случае риск забеременеть, если я вообще в неё не входил и после наших так скажем ласк она сразу пошла в душ?
Ответьте, пожалуйста, очень переживает она.
МедицинаБеременность+3
Николай Петров
история, стихи, техника, путешествия, старинные фильмы, парфюмерия, дизайн  · 11 февр 2022
Молодой ещё) нет, проще от ветра залететь, чем так, как ты рассказываешь) не думаю, что у тебя настолько подвижные сперматозоиды, чтоб с лобка в матку запрыгнуть)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.