Какова вероятность, что Себастьян Стэн сыграет молодого Люка Скайуокера?

Кино«звездные войны»
Денис Иванов
Никто  · 8 июн 2016

Сразу возникают два вопроса. Во-первых, станет ли актер связываться со второй франшизой, он ведь уже играет в комиксах Марвел. Во-вторых, станут ли сценаристы ЗВ вводить молодого Люка в повествование на данном этапе. На мой взгляд, этого делать не надо. Все важное про его молодость уже сказано в Оригинальной трилогии Лукаса, мы не знаем, что он делал на Татуине до начала саги, но судя по всему, ничего такого, что можно было бы положить в основу фильма. Он ведь не Хан Соло, который уже до описанной истории был контрабандистом и про которого можно что-то придумать.

P.S. Почему молодого Люка должен играть именно Стэн, учитывая, что картинка - фотошоп?