Какова вероятность случайным образом встретить в вагоне метро одного и того же человека?

ТранспортМетрополитенВероятность
А Т
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 7 февр 2017

Довольно велика, если вы оба ездите на работу\учёбу в одно и то же время. В остальных случаях есть теория "тоннелей", согласно которой ты чаще будешь встречать людей, которые "бродят с тобой одними тропами", находятся с тобой на одной волне. В процентах, понятное дело, это не рассчитать.