Какова вероятность того, что девушка забеременеет, если презерватив остался только на головке, но не было семяизвержения?

МедицинаСекс+2
ы ы
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 20 июл 2020  · mudriysovet.com

Вероятность есть, но очень слабая, если был ПА незадолго до инцидента. Во избежание казусов одевайте, и используйте контрацептив согласно инструкции.

Это зависит ещё от того какие дни у девушки. Перед, во время и после месячных за дня четыре, вероятность маленькая, а если это было за четырнадцать дней после месячных, когда началоюась овуляция шанс беременности выше.

за дней 10, задержка уже 2 дня