Какова вероятность забеременеть девушке, если начала пить регулон первый месяц? В течение этого месяца случился незащищённый ПА.

МедицинаБеременность+2
Алексей Прохоров
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 25 авг 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Всё зависит от того, сколько таблеток она уже приняла и в какой день цикла был незащищённый половой акт. Если акт был НЕ в несколько дней перед овуляцией или в день ее наступления ( выход из яичника зрелой, готовой к оплодотворению, яйцеклетки), то даже если бы девушка ничего не принимала, беременность бы не наступила.