Каково актёрам и актрисам экрана и дубляжа смотреть фильмы или сериалы со своим участием/озвучкой?

КиноСериалы+2
lexxbasss
Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка  · 2 апр 2018

Насчет дубляжа не знаю, но как пример, Питер Капальди в одном из интервью говорил, что когда его внук включает Доктора Кто, он думает, что-то типа: господи, насколько я ужасен в этой роли

Точную цитату не помню, к сожалению, но суть такая

Но думаю, что есть и те, кто полностью доволен собой