Каково это: иметь ребёнка, будучи несовершеннолетним?

ПсихологияОтношенияСемья
zhangirqan
нигилист  · 28 авг 2016

Я думаю, это самый плохой расклад и для несовершеннолетнего и для его ребенка. Это даже хуже, чем завести первого ребенка в 40 лет. У таких людей обычно нет ни жилья своего, ни образования. Что они будут делать с этим ребенком - загадка. Метаться с одной съемной квартиры на другую и работать на местах с большой текучкой кадров и маленькой з/п, где не требуются особо квалифицированные люди.
Конечно, плюсы в этом какие-то тоже есть, но я вижу только минусы.