Каково это, после 11 класса поступать в колледж, а не в универ? Не стремно ли это?

ОбразованиеШкола
Анонимный вопрос
Биология, биохимия, нейробиология.   · 6 февр 2023
Очень стремно.
Сотрудник Национального социально-педагогического колледжа  · 6 дек 2021
Здравствуйте.
Нет ничего зазорного в том, чтобы получать образование, исходя из своих интересов и возможностей. Среднее профессиональное образование во многом даже выигрывает: в колледже вы получите больше прикладных навыков, быстрее получите профессию и сможете работать по специальности уже через 3 года.
Будет полезно:
Стрёмно сидеть на диване и ничего не делать,ну ещё стрёмно задавать такие глупые вопросы