Каково это, создавать видимость работы?

ПсихологияКарьера+4
Митька
Я - профессиональный неймер. На рынке с 2004 года. Создаю патентопригодные, стратегически...  · 4 нояб 2021  · tataurov-namer.ru
Ужасно сложно, ибо видимость все- таки нужно создавать, а это уже работа. Тут высшим пилотажем считается организовать все так, чтобы видимость работы создавали другие, но вы автоматически в неё уже были включены. То есть так, чтобы вообще ничего не создавать, но быть на отличном счету у работодателя. ))😉