Каково это, встречать Новый год, в южных странах, без елки и снега, под пальмой? Можно ли создать новогоднюю атмосферу без привычных нам вещей в теплых странах?

ПраздникиНовый год+3
Анонимный вопрос
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 1 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Новый год и Рождество местные в жарких странах любят и с размахом отмечают. Декорации и елки ставят на каждой улице, в каждом магазине, ресторане или учреждении 1-го декабря, везде праздничные гирлянды огни, а в полночь с 31-го на 1-е фейерверк.

Все ходят в красных колпаках Санты (деда мороза), включая работников супермаркетов и других заведений.

Атмосферы хватает, как и привычных вещей.

Правда, елку здесь убирают 26 декабря, сразу после рождества.

Новый год здесь приходит без елки.