Каково это - встречаться и жить вместе двум интровертам?

Интроверты
Анонимный вопрос
Я не готов ни с кем говорить, особенно часами. Специалист высшей квалификации в области...  · 21 апр 2020

Двум интровертам трудно подружиться, но если это случилось, то это дружба навек. Интроверты тяжело сходятся с людьми; у нас не бывает много друзей, т.к. мы очень избирательны в общении. Если человек интроверту понравился, что случается редко, то он вряд ли легко расстанется со своим другом. А если и друг относится к нему так же, то оба будут очень дорожить сложившимися отношениями.

Хех, хороший вопрос.Двум интровертам живётся здорово,они понимают дуг друга, и лишний раз не лезут в чужую зону, дают время,свободу и пространство.Так что не переживайте:)