Какова смертельная доза кофеина для человека, страдающего аритмией, и весом 45 кг?

Медицина+6
Манулыч
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 16 сент 2019

Смотря какая аритмия? Если это блокада сердца(один из видов аритмий) третьей степени, то умереть можно в любой момент, даже кофеина не понадобится! Это я к тому, что вопросе недостаточно информации для корректного ответа.

Лёгкая аритмия