Каково содержание сахара в квасе Лидский тёмный? В граммах, пожалуйста.

Еда, напитки и кулинарияНапиткиКвас
Леонид Островский
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 19 мая 2021  · food2000.ru

Именно в этом квасе не знаю. Нужно смотреть состав. и пищевую ценности. И то не ясно сколько в него входит других веществ, например квасного сусла.

Вообще количество сахара в напитках брожения очень сильно может меняться. Дрожжи его быстро съедают.

В простом пастеризованном квасе его скорее всего около 14 г. На 1 литр продукта.