Каково учиться в медицинском вузе? Действительно ли все так сложно и страшно, как все говорят?

МедицинаОбразованиеЗдоровье
Ирина Кочеткова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2019

Кому как. Мне не было ни сложно, ни страшно (почему вообще страшно то?).

А многим бывает сложно. Первые курсы - это накопление базы. Если вдумчиво подойти к изучению базовых дисциплин и понять, как это все вообще работает, то потом просто. Медицина очень логична, материал очень хорошо укладывается в систему.

Вот мне кажется было бы сложно учиться на бухгалтера. Вот где жесть. Законы природы куда как проще для понимания чем законы, которые навыдумывали люди.

А в каком именно вузе вы обучались можете сказать пожалуйста?