Каково в крыму?

Главная страница
Николай Косинов
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 25 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Если вас интересует пляжный отдых, то в Крым лучше ехать в июле-сентябре. ЮБК: Ялта, Гурзуф, Форос, Алупка, Алушта - это классика. Намного спокойнее и душевнее в Севастополе. В Феодосии плоско, нет красивого горного вида. В Балаклаве, на мой взгляд, самые красивые пляжи. Добораться до них можно только пешком, поэтому туристов не так много.

Но и в межсезонье в Крыму стоит хорошая погода. Весна и осень подойдет для прогулок, осмотра достопримечательностей, круизов, горных походов. Даже в марте -ноябре в Крыму температура воздуха держится в среднем около 18 градусов.

Лучшие горные тропы Крыма проходят через Ай Петри, Мангуп (Ески Кермен), Карадаг.