Каково Ваше отношение к нововведениям на Кью?

Сейчас появилось много новых экспертных тем, но, как было бы правильно сказать, они "не экспертные". Для того, чтобы стать в них экспертом, не нужно даже школьного образования, не говоря уже о высшем. Например, "феминизм" (?), "секспросвет" и т. п. Самое непонятное, какие вопросы может оправдать, к примеру, первая тема.
Предыстория: ко мне недавно обратился настоящий "эксперт" в области сельского хозяйства. К сожалению, такой темы нет, но вопросов в ней предостаточно! И человек обязан действительно иметь базу знаний, которые помогут спрашивающему.
Почему не добавить такую тему? А вот я не могу добавить свою тему экспертизы, например, "театр".
Я к чему: действительно "экспертных" тем не хватает, но то ли из-за моды, то ли из-за спроса добавляют нечто мне непонятное. Зачем, а главное, зачем?
Хочу прочитать ответы экспертов, согласных со мной.

КьюМейнстрим
Илья Лаврёнов
К. б. н. (3.1.31. Геронтология и гериатрия), генетик, хронобиолог, член ВОГиС, сотрудник...  · 12 окт 2021  · dzen.ru/hormesisavenue
Экспертные темы здесь - швах. Выскажусь по своей области. Одно то, что медицину и биомедицину не разделяют, лишает возможности высказаться авторитетно в медицинских сообществах по своим компетенциям и областям, редкий клиницист ориентируется в молекулярной генетике, экологической генетике. Вообще не мешало бы и биологию разбить хотя бы на сверхукрупненные специальности вроде Зоологии, Ботаники, Генетики, Физиологии, Микробиологии, Теоретической биологии, хотя бы. Я уже не говорю о медицине, там не дурно было бы выделить хотя бы лечебников, педиатров, провизоров и сангиговцев, врачей лабораторной диагностики, судмедов и управленцев, иначе, как-то и не экспертно, получается, высказываются. На Кью много очень ценных экспертов, но масштабы культивируемого здесь невежества просто-таки циклопические, если не межгалактические, странно, что алгоритмы яндекса, построенные на анализе естественного языка, не фильтруют рептилоидоанунакские тексты на стадии загрузки на сервер. Потешно, что даже из телевизора их выкинули, а из экспертной соцсети нет.
Биолог, преподаватель, автор блога "Оттиск на тисе" https://yandex.ru/q/loves/tisnu/  · 12 авг 2021  · tis.nu

Ещё не в курсе всех нововведений, так как без компьютера пока, но с темами тут беда, я согласен. Но ещё больше беда с одобрением и проверкой ответов на вопросы о мнениях.
Если коротко: пилить сайт и пилить.

К новому надо относиться с доброжелательным интересом. А то прокиснем.