Каково встречаться с человеком, имеющим эпилепсию?

ПсихологияЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 12 нояб 2020  · vera-light.ru

У моей знакомой муж приобрел заболевание в результате своей профессиональной деятельности. Сложность жизни лишь в том, что необходимо следитть все время за своим здоровьем, высыпаться, не перенапрягаться. Соблюдать режим. Не смотря на заболевание, к них родилась здоровая и очень умная девочка. Я видела ее в 2 года, это был ребенком развитием на 4 года. Еожтому, можно сделать вывод, что главное, хотеть жить и иметь поддержку близких людей.