Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы начальные симптомы болезни Альцгеймера ?

ТерапевтНеобходима консультация врача
Анонимный вопрос
  · 183,9 K
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 7 февр 2019

К начальным симптомам болезни Альцгеймера относятся:

  • Проблемы с памятью
  • Трудно выполнять обыденные задачи
  • Потеря связи между временем и местом
  • Сложно читать, писать, определять цвета
  • Сложно вести общение

Если вовремя заметить начало болезни, то можно намного увеличить срок комфортной жизни. Можно постепенно подготовить больного к грядущим переменам, а так же подготовиться самому.

Предупрежен-значет вооружен

Мы помогаем Вам достойно заботиться о Ваших близких, обеспечивая им жизнь + в собственном...  · 23 мар 2020  · lifeplus-spb.ru
К сожалению, очень сложно порой определить, что с близким человеком что-то не так. Часто родственники списывают изменения в поведении на возраст и не придают этому значение. Это самая большая ошибка. Вот на что надо обратить внимание еще до того, как начали появляться серьезные проблемы с памятью: - снижение интереса к жизни, любимым раньше занятиям и хобби... Читать далее

Круто, мне почти 14 лет. И выходит, что у меня все симптомы болезни АльцГеймера.
Люблю свою жизнь.

Забывчивась ,Трудно стало писать письма,не помню слова,читать книги.Если пойду куда нибудь, то забываю, приходиться напрягать голову и вспоминать. Общем хорошего мало, чтоб мне радоваться.

Первый

Да, прием препаратов от деменции лучше начинать на начальных стадиях, а это определить не трудно, потому что часто пожилые люди жалуются на плохую память-жто первые звоночки-необходимо обратиться к неврологу, а в некоторыз случаях и к психиатру

Сейчас анализирую ситуацию с мамой ...первые звоночки у неё проявлялись в виде того, что её обсчитали в магазине... Читать дальше