Каковы основные характеристики яхты, пригодной для морских круизов в составе двух-трех человек, с возможностью выхода в океан? И на какие суммы рассчитывать минимум?

ПутешествияЯхты+2
Stas Galdar
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 18 мая 2020  · яхты-в-сочи.рф

Для такого сложного путешествия, чтоб получить от него действительно удовольствие, должны быть хотя бы минимальные условия комфорта:

  • гальюн
  • душ
  • камбуз
  • каюта
  • хорошее навигационное оборудование

Самое главное даже не яхта и ее характеристики (пересекают океан на разных суднах), а больше четкий план, верные расчеты и хорошее навигационное оборудование. Для такого длительного путешествия очень важно составить очень четкий план переходов, с учетом погодных условий.

С собой у Вас так же обязательно должны быть:

  • мимнимальный ремонтный набор,
  • спасательное оборудование.
Обзоры, экскурсии, прогулки, рыбалка, аренда яхт и катеров в Сочи  · 17 июл 2020  · arenda-kater.com/city/sochi
Капитан яхты